Départ : Pointe Simon -bvd de la marne-Cc bellevue-Casino-Campus-Centre ville-Caserne des pompiers-Fond Lahaye-La Démarche
Départ: La colline-- les memes étapes dans l'ordre inverse |
6h15-18h30
(intervalle 30min)
6h12-19h
(intervalle 30min) |
6h30-13h30
(intervalle 1h)
7h-13h
(intervalle 1h)
|
6h-13h
(intervalle 2h)
7h30-11h30
(intervalle 2h)
|